12739 TELLUS
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12739 |
| Farbe | BLACK AND GREEN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER WP |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2856kg |
| Block | 12739 |
| Farbe | BLACK AND GREEN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER WP |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1071kg |